НазваниеФайл
Федеральный закон от 27.07.2006г. № 152-ФЗ "О персональных данных"Ссылка
Федеральный закон от 07.02.2017г. № 13-ФЗ "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях"Ссылка
Приказ "Об утверждении документов по защите персональных данных и назначении ответственных лиц по защите и обработке персональных данных"Файл (PDF; 125Кб)
Политика в отношении обработки персональных данных сотрудников учреждения, а также воспитанников и их законных представителей ФГБДОУ "Детский сад № 258"Файл (PDF; 807Кб)
Положение о сборе, хранении, обработке персональных данных работников ФГБДОУ "Детский сад № 258"Файл (PDF; 769Кб)
Согласие на обработку персональных данных (форма для сотрудников)Файл (PDF; 268Кб)
Отзыв согласия на обработку персональных данных работника ФГБДОУ "Детский сад № 258"Файл (PDF; 273Кб)
Положение о защите персональных данных воспитанников, их родителей (законных представителей) ФГБДОУ "Детский сад № 258"Файл (PDF; 657Кб)
Расписка о неразглашении персональных данныхФайл (PDF; 197Кб)

Контент является обязательным к размещению